Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
Курс валют
Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Счетчик

Новости

 


 

 

Стипендии Благотворительного фонда Олега Наумова.

 

 

Списки стипендиатов.

 

По итогам зимней сессии 2003-2004 учебного года

 

Оренбургский государственный педагогический университет

1.      Кириллов Илья Николаевич - 5 курс, филологический факультет

2.      Дегтярева Наталья Александровна - 5 курс, исторический факультет

3.      Дармограй Оксана Валерьевна - 4 курс, исторический факультет

4.      Власенко Ольга Сергеевна - 5 курс, факультет психологии

5.      Барышникова Екатерина Александровна - 4 курс, институт естествознания и экономики

6.      Горожанова Татьяна Юрьевна - 5 курс, факультет иностранных языков

7.      Шатилова Нина Николаевна - 5 курс, физико-математический факультет

 

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1.      Коваленко Светлана Анатольевна - 3 курс, филологический факультет

2.      Билокур Ксения Владиславовна - 4 курс, экономический факультет

3.      Ковальчук Екатерина Петровна - 5 курс, физико-математический факультет

 

Бузулукский гуманитарно-технологический факультет (филиал) ГОУ «ОГУ»

1.      Сергиенко Александр Сергеевич - 4 курс, факультет промышленности и
транспорта

2.      Понимасова Светлана Владимировна - 3 курс, факультет «Экономика и

право»

3.      Роговенко Ксения Витальевна - 2 курс, естественно-научный факультет

 

По итогам летней сессии 2003-2004 учебного года

 

Оренбургский государственный педагогический университет

1. Скокова Татьяна Александровна – студентка 404 группы филологического факультета, 4 курс, специальность – русский язык и литература.

2. Курников Максим Владимирович – студент 404 группы исторического факультета, 4 курс, специальность – история.

3. Дармограй Оксана Валерьевна – студентка 503 группы исторического факультета, 5 курс, специальность – история.

4. Козолупова Ксения Александровна – студентка 401 группы факультета психологии, 4 курс, специальность – психология.

5. Барышникова Екатерина Александровна – студентка 507 группы института естествознания и экономики, 5 курс, специальность – химия.

6. Цоллер Сергей Александрович – студент 408 группы факультета иностранных языков, 4 курс, специальность – французский язык.

7. Пучкин Олег Викторович – студент 409 группы физико-математического факультета, 4 курс – специальность – информатика.

8. Чалкина Мария Владимировна – студентка 401 группы филологического факультета, 4 курс, специальность – русский язык и литература.

 

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Башарин Владимир Валерьевич – студент 5 курса филологического факультета, специальность – русский язык и литература.

2. Бондал Юлия Васильевна – студентка 5 курса факультета дошкольной педагогики и психологии, специальность – дошкольная педагогика и психология.

3. Перикова Наталья Петровна – студентка 4 курса экономического факультета, специальность – маркетинг.

 

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Висляков  Константин Сергеевич – студент 5 курса факультета промышленности и транспорта, специальность – эксплуатация и обслуживание транспортных и технологических машин и оборудования.

2. Нечетова Светлана Васильевна – студентка 4 курса инженерно-строительного факультета, специальность – промышленное и гражданское строительство.

3. Юдина Татьяна Александровна – студентка 3 курса факультета экономики и права, специальность – финансы и кредит.

 

По итогам зимней сессии 2004-2005 учебного года

 

Оренбургский государственный педагогический университет

1. Скокова Татьяна Александровна – студентка 404 группы филологического факультета, 4 курс, специальность – русский язык и литература.

2. Курников Максим Владимирович – студент 404 группы исторического факультета, 4 курс, специальность – история.

3. Дармограй Оксана Валерьевна – студентка 503 группы исторического факультета, 5 курс, специальность – история.

4. Турчина Ксения Александровна – студентка 401 группы факультета психологии, 4 курс, специальность – психология.

5. Барышникова Екатерина Александровна – студентка 507 группы института естествознания и экономики, 5 курс, специальность – химия.

6. Цоллер Сергей Александрович – студент 408 группы факультета иностранных языков, 4 курс, специальность – французский язык.

7. Пучкин Олег Викторович – студент 409 группы физико-математического факультета, 4 курс – специальность – информатика.

8. Чалкина Мария Владимировна – студентка 401 группы филологического факультета, 4 курс, специальность – русский язык и литература.

 

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Махрова Оксана Константиновна – студентка 3 курса, специальность – биология.

2. Самонова Елена Сергеевна – студентка 4 курса исторического факультета, специальность – история.

3. Ступников Павел Олегович – студент 5 курса физико-математического факультета, специальность – физика и математика.

 

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Долматов Ярослав Владимирович – студент 4 курса факультета промышленности и транспорта, специальность – автомобили и автомобильное хозяйство.

2. Тажгалиев Алтынбек Алмбекович – студент 3 курса факультета экономики и права, специальность – финансы и кредит.

3. Тимофеев Андрей Александрович – студент 2 курса факультета экономики и права, специальность – финансы и кредит.

 

По итогам летней сессии 2004-2005 учебного года

 

Оренбургский государственный педагогический университет

1. Скокова Татьяна Александровна – студентка 504 группы филологического факультета, 5 курс, специальность – русский язык и литература.

2. Курников Максим Владимирович – студент 504 группы исторического факультета, 5 курс, специальность – история.

3. Панарина Ольга Викторовна – студентка 503 группы исторического факультета, 5 курс, специальность – история.

4. Турчина Ксения Александровна – студентка 501 группы факультета психологии, 5 курс, специальность – психология.

5. Пучкин Олег Викторович – студент 509 группы физико-математического факультета, 5 курс – специальность – информатика.

 

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Коржова Иннеса Николаевна – студентка 4 курса филологического факультета, специальность – русский язык и литература

2. Андреева Татьяна Викторовна – студентка 5 курса экономического факультета, специальность – экономика и управление предприятием машиностроения.

3. Морозова Елена Анатольевна – студентка 4 курса естественнонаучного факультета, специальность – биология.

 

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Рязанцев Сергей Геннадьевич – студент 5 курса факультета промышленности и транспорта, специальность – автомобили и автомобильное хозяйство.

2. Семина Анна Александровна – студентка 4 курса естественнонаучного факультета, специальность – биология.

3. Арапова Анастасия Анатольевна – студент 3 курса факультета экономики и права, специальность – финансы и кредит.

 

По итогам зимней  сессии 2005-2006 учебного года

 

Оренбургский государственный педагогический университет

1. Скокова Татьяна Александровна – студентка 504 группы филологического факультета, 5 курс, специальность – русский язык и литература.

2. Курников Максим Владимирович – студент 504 группы исторического факультета, 5 курс, специальность – история.

3. Панарина Ольга Викторовна – студентка 503 группы исторического факультета, 5 курс, специальность – история.

4. Турчина Ксения Александровна – студентка 501 группы факультета психологии, 5 курс, специальность – психология.

5. Пучкин Олег Викторович – студент 509 группы физико-математического факультета, 5 курс – специальность – информатика.

 

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Евстифоров Сергей Сергеевич – студент 4 курса механико-технологического факультета,  специальность – энергообеспечение предприятий

2. Беликов Антон Аркадьевич – студент 5 курса механико-технологического факультета, специальность – технология машиностроения

3. Догадина Анна Николаевна – студентка 3 курса исторического факультета, специальность – история.

 

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Тихонов Андрей Сергеевич – студент 2 курса факультета промышленности и транспорта, специальность – автомобили и автомобильное хозяйство.

2. Разгильдяева Татьяна Александровна – студентка 3 курса факультета экономики и права

3. Халмедов Андрей Сабурович – студент 5 курса инженерно-строительного факультета.

 

По итогам зимней  сессии 2007-2008 учебного года

 

Оренбургский государственный педагогический университет

1.      Кинтаев Алибек Баймуратович – 2 курс исторического факультета

2.      Чалова Светлана Викторовна – 4 курс исторического факультета

3.      Шляпникова Анна Анатольевна – 3 курс исторического факультета

 

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Армаш Ольга Сергеевна – студентка 5 курса исторического факультета, специальность – история

2. Лаптева Евгения Константиновна – студентка 5 курса экономического факультета, специальность – экономика и управление на предприятии машиностроения

3. Мельникова Маргарита Дмитриевна – студентка 4 курса факультета педагогики и психологии, специальность – педагогика и психология

 

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Марабян Цовинар Грантовна – студентка 4 курса факультета экономики и права

2. Сманцер Татьяна Александровна – студентка 2 курса естественнонаучного факультета

3. Шумских Евгений Юрьевич – студент 3 курса факультета промышленности и транспорта

 

По итогам летней  сессии 2007-2008 учебного года

 

Оренбургский государственный педагогический университет

1. Северина Мария Юрьевна – 2 курс исторического факультета

2. Кинтаев Алибек Баймуратович – 3 курс исторического факультета

3. Шляпникова Анна Анатольевна – 4 курс исторического факультета

4. Чалова Светлана Викторовна – 5 курс исторического факультета

 

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Ужва Юрий Николаевич - 3 курс, специальность – финансы и кредит,

факультет – экономика и право

2. Сутормина Светлана Николаевна - 3 курс, специальность – автомобили и автомобильное хозяйство,

факультет промышленности и транспорта

3. Жданов Артем Александрович - 4 курс, специальность – промышленное и гражданское строительство, факультет – инженерно-строительный

 

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Ларионов Сергей Викторович - 5 курс, специальность – 032100 математика с доп. специальностью информатика, факультет – физико-математический

2. Кузьмина Марина Вячеславовна - 5 курс, специальность – 080502 экономика и управление на предприятии, факультет – экономический

3. Папуша Анна Викторовна - 4 курс, специальность – технология и предпринимательство,

факультет – технолого-экономический

 

 

По итогам зимней  сессии 2008-2009 учебного года

 

Оренбургский государственный педагогический университет

1. Северина Мария Юрьевна  – 2 курс исторического факультета

2. Кинтаев Алибек Баймуратович – 3 курс исторического факультета

3. Шляпникова Анна Анатольевна – 4 курс исторического факультета

4. Чалова Светлана Викторовна – 5 курс исторического факультета.

 

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Альбаева Юлия Анасовна – 4 курс, специальность - бухгалтерский учет, анализ и аудит;

факультет - экономика и право

2. Асташкин Дмитрий Петрович – 3 курс, специальность - автомобили и автомобильное хозяйство,

факультет - промышленности и транспорта

3. Сулайманова Зарина Якубовна – 3 курс, специальность – биология,

факультет -  естественно-научный.

 

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУ «ОГУ»

1. Махрова Ирина Константиновна - 4 курс, специальность – 050102 биология,

факультет – естественно-научный

2. Белякова Екатерина Николаевна - 5 курс, специальность – 080109 бухгалтерский учет,

факультет - экономический

3. Псесова Жанна Алимбековна - 4 курс, специальность – 050703 дошкольная педагогика и психология,

факультет дошкольной педагогики и психологии.